Доставка товаров из IKEA
+7 (4942) 46-13-64
пн — вс: с 10:00 до 20:00
Офис
ул. Ив.Сусанина 48/76
Доставка товаров из IKEA и OBI

Дизайн интерьера мебелью IKEA

Мебель из магазина IKEA давно полюбилась многим россиянам: качественная, добротная, удобная, функциональная. Кроме того, она еще и безопасная, создана из экологических материалов. Широкий ассортимент моделей от классики до хай-тека позволяет каждому найти здесь именно свою мебель.

Только вот как купить мебель через интернет? Подойдет ли она по размерам? Как впишется в комнате? Это ведь не кружка, деньги на нее тратятся солидные. Как не ошибиться в выборе мебели по каталогу? Быстро и удобно можно подобрать мебель для дома, если воспользоваться специальной инновационной программой планировщика мебели IKEA Home Planner.

Что такое IKEA Home Planner?

Это приложение, разработанное по заказу сети магазинов ИКЕА, благодаря которому можно безошибочно подобрать мебель для дома и создать правильную планировку для ее размещения в помещении. Функциональные возможности IKEA Home Planner позволяют:

  • выбирать готовые модели мебели из многоуровневых каталогов, поиск которых максимально прост и удобен;

  • разрабатывать дизайн-проекты помещений для дома или квартиры;

  • создавать планы размещения мебели в трёхмерной цветной проекции с формированием 3D- модели комнаты с реальными товарами торговой марки IKEA по своему желанию;

  • подбирать элементы декора в определенных стилистических жанрах для дизайна любого понравившегося вам интерьера.


Каждый может стать дизайнером

Слова 3D-моделирование, онлайн-планировка могут испугать неискушенных пользователей интернета. Хотя на самом деле IKEA Home Planner – это настолько упрощенный и легкий вариант трехмерного проектирования комнаты, что справиться с ним может любой человек без особых навыков в дизайне. Для начала работы с программой необходимо заложить в нее план комнаты, указав площадь, расположение таких объектов, как окна, двери, имеющиеся проемы или выступы, элементы отопительной системы, сантехники, если это ванная или кухня.

Потом можно приступить к самому интересному творческому моменту – расстановке мебели, выбирая модели из каталогов IKEA. Вы сразу будете видеть все возможные варианты размеров, габаритов, расцветок и цены.

Чтобы более реально представить, как это будет выглядеть, лучше всего воспользоваться функционалом 3D-режима. Картинка станет объемной, более визуальной.

При затруднениях в самостоятельном планировании комнат всегда можно рассчитывать на поддержку сотрудников IKEA. Создавать дизайн можно вместе со специалистом в магазине, в студии или дистанционно.

Теперь купить мебель через онлайн-заказ благодаря планировщику IKEA Home стало намного удобнее и интереснее. Попробуйте раскрыть свой творческий потенциал совместно с софт-программой IKEA Home Planner. А сервис S-44.Ru по доставке товаров IKEA из Москвы в Кострому привезет вам в короткие сроки мебель любых объемов, габаритов и в любом количестве. Если мебель вас не устроит, ее можно в течение года вернуть обратно в магазин ИКЕА.


Сервис "Квартиратека"

Дизайн-проект для вашей квартиры бесплатно?  Теперь это возможно! Компания ИКЕА представила проект Квартиротека.

По данным, проведённого компанией  исследования, в настоящее время квартиры в домах типовой застройки имеют около 60% городского населения. И все они теперь могут воспользоваться уже готовыми дизайнерскими решениями для воплощения их в жизнь в  своей квартире.

Сервис Квартиротека очень прост в использовании! Необходимо на интернет-портале IKEA.ru/kvartiroteka  ввести адрес и выбрать планировку. Для вас станет доступным "прогуляться" по комнатам и даже открыть шкафы!

Также, вы сможете выбрать интерьер с учётом своих потребностей, например, вы можете выбрать  оформление интерьера для молодой пары, или для семьи с ребёнком.

Кроме того, в каждом дизайн-проекте указаны все предметы интерьера и мебели, которые использовались в оформлении и указана их стоимостью.

Вдохновляйтесь идеями! И используйте готовые решения для обустройства своего уютного гнёздышка!

Квартиротека уже помогает людям обустроить свою квартиру, правильно организовать в ней хранение  вещей и эффективно использовать пространство для жизни.

Вам может понравиться

Наши новости

Здесь мы рассказываем об интересных товарах, акциях и нашей работе.
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Гарантии нашего Сервиса
На примере реального гарантийного случая - "История одной духовки "
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Привезем товар из любого магазина IKEA (г.Москва)
Новые технологии и алгоритмы распределения товаров IKEA
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Бесплатная доставка до 1 января 2020
Продлеваем акцию бесплатной доставки на весь декабрь !
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Новые возможности сайта s-44.ru
рассказываем о новых возможностях (обновление 20.09)
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
ТОП 10 товаров для кухни из ИКЕА
Эти товары завоевали огромную любовь хозяек всего мира!
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Заказываете первый раз? Предоплата всего 10%
Специальные условия для новых клиентов нашего Сервиса
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Фотоотчет первой бесплатной доставки
22 июля мы запустили бесплатную доставку. Машины с товарами IKEA прибыли в Кострому.
Читать далее