Доставка товаров из IKEA
+7 (4942) 46-13-64
пн — вс: с 10:00 до 20:00
Офис
ул. Ив.Сусанина 48/76
Доставка товаров из IKEA и OBI

S-44. 5 лет истории сайта в одной статье

5 лет истории сайта S-44.ru в одной статье 

Version 1.0

Я думаю, что многие наши заказчики вспомнят самую первую версию системы, которую мы сделали 5 лет назад, и именно с нее началась автоматическая обработка заказов IKEA в Костроме. До этого в Костроме , а скорее всего и в других городах России (мы искали и анализировали рынок) не было подобных систем , если люди хотели что то заказать , то приходилось звонить, писать в социальных сетях или заполнять формы обратной связи на сайте и ждать , пока менеджер службы доставки обработает заказ , посчитает сумму и позвонит заказчику , что бы ее сообщить .

Эта система изменила подход к работе в целом. Она была открытой, каждый мог видеть заказы других участников, не было регистрации и вместо нее были придуманы логины, чтобы скрыть персональные данные участников.



Почему домен s-ikea.ru изменили на s-44.ru?

14 июля 2016 года пришло письмо от Inter IKEA Systems B.V. , что наше доменное имя с использованием слова IKEA нарушает авторские права . В срочном порядке нам пришлось искать новый домен для сайта. Так появился сайт s-44.ru. Домен s-ikea.ru до сих пор существует и поставлен на переадресацию (с согласия Inter IKEA Systems B.V.)


Version 2.0

В 2015 году благодаря студии “Медиасеть” у нас появился новый дизайн сайта и мы продолжили разработку внутренней системы управления, все нужно было автоматизировать, сделать так, что бы система стала быстрой, удобной и функциональной. Ведь важно не только быстро принять заказ, но и собрать его, напечатать документы, организовать доставку. Каждый модуль в системе создавался с учетом специфики деятельности, мы никогда не использовали готовые решения и не используем до сих пор. Именно эта версия позволила сделать выдачу заказов, оформление возвратов и другие моменты такими быстрыми и удобными для наших заказчиков.


Version 3.0

2019 год, возможности интернет технологий шагнули настолько далеко, что любой бизнес требует максимально качественной оцифровки. Время и удобство важны как никогда. Мы запускаем обновленный сайт! Это не финальная версия, это прототип, который мы будем дорабатывать каждый день, совместно с командой опытных программистов. Бонусная система, функциональный личный кабинет, улучшенная система оформления заказов, это лишь малая часть улучшений, которые мы покажем на момент запуска. А впереди много нового и интересного, достаточно добавить свою почту в личном кабинете, чтобы быть в курсе всех изменений.  


Вам может понравиться

Наши новости

Здесь мы рассказываем об интересных товарах, акциях и нашей работе.
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Гарантии нашего Сервиса
На примере реального гарантийного случая - "История одной духовки "
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Привезем товар из любого магазина IKEA (г.Москва)
Новые технологии и алгоритмы распределения товаров IKEA
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Бесплатная доставка до 1 января 2020
Продлеваем акцию бесплатной доставки на весь декабрь !
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Новые возможности сайта s-44.ru
рассказываем о новых возможностях (обновление 20.09)
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
ТОП 10 товаров для кухни из ИКЕА
Эти товары завоевали огромную любовь хозяек всего мира!
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Заказываете первый раз? Предоплата всего 10%
Специальные условия для новых клиентов нашего Сервиса
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Фотоотчет первой бесплатной доставки
22 июля мы запустили бесплатную доставку. Машины с товарами IKEA прибыли в Кострому.
Читать далее