Доставка товаров из IKEA
+7 (4942) 46-13-64
пн — вс: с 10:00 до 20:00
Офис
ул. Ив.Сусанина 48/76
Доставка товаров из IKEA и OBI

За что мы любим товары из IKEA?

Шведская компания IKEA, известная во всем мире более 75 лет, в России стала одной из ведущих торговых сетей, магазины которых пользуются у людей большой популярностью. Здесь хоть раз, но каждый купил себе товар, недорогую кружку или кухонный стол. И многие покупатели вновь и вновь возвращаются в шведские магазины за товарами, оценив их высокое качество.

Высокое качество и надежность

Более 7 десятка лет ИКЕА предлагает своим покупателям недорогие, высокого качества товары в разных ценовых сегментах. Есть дешевые столы и стулья, рассчитанные на массового потребителя. Можно собрать комплекты мебели из натурального дерева, цены на которые приближаются к премиум-классу.

На стендах магазина размещен широкий ассортимент товаров типа посуды, кухонных принадлежностей, текстиля, аксессуаров для хранения. Многие оригинальные предложения типа кофе-пресса или табуретов-стремянок IKEA предложила российским покупателям намного раньше, чем такие аксессуары хлынули к нам в страну из Китая.

Одним из фаворитов товарной продукции ИКЕА стала ее мебель. Недорогая, рассчитанная на среднего покупателя, легко и просто собираемая дома самостоятельно по четким понятным инструкциям.

Все товары любого каталога товарной продукции имеют соответствующие сертификаты, они выпущены на уровне требований мировых стандартов.

Экологичность

Одним из базовых принципов работы IKEA является экологичность ее продукции, которая выходит на рынок с целью не нанести вред человеку и природе. Большая ее часть сделана из натуральных материалов, нередко с использованием переработанных и возобновляемых материалов, вторичного сырья. Кроме того, и предназначение некоторых товаров мотивирует человека соблюдать экологию. Это контейнеры для сортировки отходов, электросберегающие лампочки, водосберегающие насадки для кранов и многие другие.

В российских магазинах IKEA покупатели увидят мебель, выпущенную из натурального сырья российского производства. Это помогает снизить себестоимость продукции.

Стильный современный дизайн

Стенды торговых залов IKEA влекут к себе, хочется посмотреть, потрогать симпатичные бокалы, тарелки, яркие полотенца, изящные подсвечники. Дизайн изделий подкупает: это стильные, современные вещи, которые украсят интерьер любого помещения. Кроме того, дизайн товаров в стиле ИКЕА – это всегда отличное соотношение цены и качества.

ИКЕА всегда подскажет своим посетителям варианты оформления комнат в разных стилистических жанрах. Представленные экспозиции вдохновили многих покупателей на изменение интерьера в своих домах и улучшение качества своей жизни. Немало идей подарили покупателям и бесплатные каталоги ИКЕА, представляющие проекты планировки, дизайна, благодаря которым обстановка в доме многих россиян стала намного приятней и красивей.

Вам может понравиться

Наши новости

Здесь мы рассказываем об интересных товарах, акциях и нашей работе.
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Гарантии нашего Сервиса
На примере реального гарантийного случая - "История одной духовки "
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Привезем товар из любого магазина IKEA (г.Москва)
Новые технологии и алгоритмы распределения товаров IKEA
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Бесплатная доставка до 1 января 2020
Продлеваем акцию бесплатной доставки на весь декабрь !
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Новые возможности сайта s-44.ru
рассказываем о новых возможностях (обновление 20.09)
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
ТОП 10 товаров для кухни из ИКЕА
Эти товары завоевали огромную любовь хозяек всего мира!
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Заказываете первый раз? Предоплата всего 10%
Специальные условия для новых клиентов нашего Сервиса
Читать далее 
Доставка товаров из IKEA и OBI в Кострому
Фотоотчет первой бесплатной доставки
22 июля мы запустили бесплатную доставку. Машины с товарами IKEA прибыли в Кострому.
Читать далее